кто менял эти сайленблоки, кто что ставил, кроме фебест, если не сложно, скиньте

Всем привет. Подскажите, кто менял эти сайленблоки, кто что ставил, кроме фебест, если не сложно, скиньте артикул

SCkID1A2cQw.jpg
 


По пункту первому, я себе Febest поставил, только заказывал от прямого поставщика.
Год отбегали или 22 тыс км, умер и за неимением быстрых адекватных альтернатив скрипя сердцем поменял опять на такой же. Думаю через тысяч 20 опять менять придётся.
А самый Первый раз я полиуретан ставил x5-resource, полгода отходил и на вынос. Вообще помойка а не фирма хуже febesta

Кто то изголялся ставил от Honda CR-V, там по диаметру подходит сайлент какой то один в один. На драйве статья была.

И третий вариант, брать с разбора амортизаторы можно убитые но с целым сайлентом и выпресовывать аккуратно. И потом в свой аморт запрессовывать.
 
охотно верю. Febest сама фирма не фонтан. Так более того ее еще и подделывают часто
Есть Febest фабричный Китай он обычно ходит неплохо.
А есть Китай подвальный, прям ширпотреб. Вот он наверно вам и попался.
 

elvi

New member
благодарю, это точно они? А не вкурсе, ртс или лемфердера, для них нету?
 

foxhunter

New member
да это они ))) я себе ставил в 2018 году полёт нормальный до сих пор.
ну для успокоения, вбей артикул в Гугла и погляди по фоткам ) сразу поймещь что это они.
 

VladimirZH

New member
а маленькие сайлентблоки в этот рычаг и в цапфу (поворотный кулак) я оригиналы ставил.
 

Gregb

New member
скорее всего нету. На тот момент не было вообще ничего. Мейли хорошая фирма.
 

bikan

New member
для амортов, безальтернативное положение.
Только выпрессовывать тогда аккуратно из бушных с японцев например. И себе запрессовывать если хотите наверняка.
Либо покупать амортизатор новый bilstein за 7 тысяч. За штуку. И перебирать стойку всю. Это 100% будет на долго.
 

Сверху