Кто менял моторчик печки подскажите какой фирмы ставили? По отзывам вроде и самый дешевый termal(4700р) не плохой, но говорят что бывает сильно шумит,

topor

New member
Всем привет
Кто менял моторчик печки подскажите какой фирмы ставили?
По отзывам вроде и самый дешевый termal(4700р) не плохой, но говорят что бывает сильно шумит, так же рассматриваю варианты swag(9000р) и febi(8800р)
 


Kotlins

New member
знаешь же что если что от приоры можно поставить с небольшой доработкой?
 

Serega Racing

New member
знаю, на драйв2 читал, чего там только не делали)
но хочется поставить что-то без переделок
 

nels

New member
родной уже еле дышит, началось все со свиста, думал что надо как обычно и бывает смазать и все. разобрали, а там и втулка расшатана, и щеткам конец, и сам ротор уже подстертый. Втулку новую выточили, щетки тоже заменили, но теперь по мощности он слабее и гул. Да и электрик когда делал сказал что долго жить он не будет
 
понятно у меня тоже проблема была с щётками но всё остальное живое вроде как уже года 4 прошло работает :))
 

war21x3b

New member
если бы только с щетками)
Может все и можно было спасти если бы еще старый хозяин вовремя снял и все сделал, а тут уже замена 100%
вот и думаю что лучше взять, не хочется просто чтоб шумел
 

kleon

New member
мой не шумит, а так поставил бы от приоры, за такую цену можно и переделать. В 10 раз дешевле оригинала и в несколько раз дешевле чем заменители и если я не ошибаюсь там обычные шарикоподшипники стоят
 

Сверху