кто менял ремкомплект форсунок и подскажет каталожный номер хорошего ремкомплекта на ваг 2.5 .А то выбор большой не понятно по качеству и по

zeds

New member
Привет всем, кто менял ремкомплект форсунок и подскажет каталожный номер хорошего ремкомплекта на ваг 2.5 .А то выбор большой не понятно по качеству и по комплектности .
 


kotska

New member
Бери либо Бош (но только у проверенного магазина) ну или оригинал...если столько денег не жалко! я поставил Боше)
 

palyaX

New member
первый раз помогло но не надолго:((( мучился и не знал что на этот раз! Стала опять долго крутить по утрам..потом спустя неделю стала дымить...а потом стала подтраивать машина и застучал мотор (подумал что форсунка какая то умерла:( хотя по компьютеру все форсунки были в допусках! Про резинки вообще не думали, так как их меняли недавно! Полезли снимать форсунки и офигели!!!! Все резинки были ушатанные (будто их разъело чем то) взял бош у проверенного человека, поменяли в очередной раз! Уже прошла неделя, полет нормальный! Машина не дымит, мотор не стучит, не троит и заводится с пол оборота) вот такая история в последний раз я уже собирался все таки брать оригинал! Но подумал...а если и оригинал разъест?! То это будет обидно:( так как оригинальный комплект стоит 2.800 на одну НФ! А это как не крути 14.000 в сумме, за какие то сраные резинки!
 

fatjoe

New member
А изначально было поменяно все:( и свечи накала...и проводка к свечам..и фланцы на топливном фильтре... а оказались испорченные рем. комплекты НФ! Вот и такое бывает)
 

merk_7575

New member
бош возьму, 450р комплект . у меня и троит не не всегда и дымит, заводится вообще ужасно . В низу все в масле . Летом думаю все утечки еще устранить . еще тандемного насоса не могу ремкомплект найти, бош вроде вообще нет (
 

Сверху