кто менял самостоятельно термостат ог на моторе casa,стоит туда самому лезть,или лучше отдать в сервис

Ребята,кто менял самостоятельно термостат ог на моторе casa,стоит туда самому лезть,или лучше отдать в сервис?

L5pOVbrU8BQ.jpg
 


mama_karla

New member
одним справился, оч удобное изобретение ! Колечко пинцетом посадил и защелку ими же на ура
 

terem

New member
много он купил лишнего и открутил, я только 1ну трубку на тнвд и колпак масленного фильтра и готова ! Понадобилось термостат ог 1300, колечко 80 и защелка на всяк случай (мог ее проипать)120 ! Хомут поставил снова родной, мне они оч нра
 

iruta

New member
слушай, а на Бкс есть проблема с ним, везде где читаю, везде на Каса меняют?
 

ruhomi

New member
Юр, у меня где то валялся, новый, надо поискать, подарю те если ещё не купил, с колечко вроде.
 

AndrewRock

New member
а когда вы трубку откручивали,потом нужно как то прокачивать систему?
 
ну если впуск коллектора снимать то норм цена, я спецом не хотел ничего снимать ! Хомут родной расжал и обратно сжал
 

anton smeyan

New member
Вадим, а когда термостат снял, антифриз оттуда пошел?,и масло так же пришлось доливать после установки колбы масляного фильтра обратно
 

mathematician

New member
я не снимал, прокладки под колбу 2р стоят и не открутить пока трубку над болтом не открутить! Антифриза 3л долил, вылилось много
 

O-renShill

New member
много он купил лишнего и открутил, я только 1ну трубку на тнвд и колпак масленного фильтра и готова ! Понадобилось термостат ог 1300, колечко 80 и защелка на всяк случай (мог ее проипать)120 ! Хомут поставил снова родной, мне они оч нра,ты ж пишешь что снимал вроде
 

Сверху