кто может подсказать тур 2005года Дорестайл 2,5дизель вебаста термо топ С(догреватель)или как она там правильно пишется,но точно С отдал на установку

добрый вечер,кто может подсказать
тур 2005года Дорестайл 2,5дизель
вебаста термо топ С(догреватель)или как она там правильно пишется,но точно С
отдал на установку сигнализации с автозапуском и должны были сделать что бы отдельно можно было вебасту по команде включать как предпусковой
вообщем сказали не получится сделать как предпусковой по причине отсутствия доп.помпы
Вопрос:как можно проверить наличие этой помпы?
 


Ru.fuse4

New member
Рукожопам отдал, есть там помпа, мне так же говорили, причем в официальном установочном центре Webasto
 

kotska

New member
я же говорю мне официалы вебасты такое же втирали, я у них модуль купил, и вдругом месте все сделал, стоял тоже termo top C
 

Forpost

New member
Помпа есть. Сзади за передним левым крылом стоит. Просто не знают как ставить или сигналка не подходит под вебасту.
 

ruhomi

New member
сигналу специально подбирали со всеми блоками,под активацию этой функции
 

Just Beginner

New member
мне этим умникам надо это показать,снимать подкрылок врятли они будут так как у них нет подъемника
 
оставлю свои 3 копейки. Много читал про вебасты на туарегах так как у самого были проблемы. Для того чтоб подключить сигналу к догревателю надо напрямую в штекер на один из пинов подать питание, после чего она сама запускается и работает вместе с насосом который стоит рядом с ней, но долго она работать не сможет быстро высаживают акции, еще можно через васю запрограммировать что греть только двигатель или двигатель и салон, но тогда нужно еще ставить управление климой но тут уже не знаю как это реализовать.
 

Xare

New member
просто может я и редко буду пользоватся отдельным включением вебасты,тут суть в том что менеджеру было озвучено что хочу,подобрали комплект,отдал машину, менеджер на выходных,машиной занимается другтй менеджер,который сказал что не получится сделать отдельно вебасту
 

Natalie_U

New member
тут суть в том что либо не могу что скорей всего,либо кто подбирал больше знает чем кто устанавливает,но может получится что я заплачу за лишнее оборудование которое в итоге не установят
 

Андрей Dzx

New member
у меня вебаста запускается от таймера мультиконтрол. Работает и по часу бывает и ничего не высаживает.
 

Сверху