Кто может сталкивался.Ошибка 02645 (клапаны регулирования дорожного просвета) Происходит так:Завел.всё гуд,20-30 секунд держит в 3-4 положении-потом

aftab

New member
Привет всем! Кто может сталкивался.Ошибка 02645 (клапаны регулирования дорожного просвета)
Происходит так:Завел.всё гуд,20-30 секунд держит в 3-4 положении-потом сбрасывает воздух и падает.Завожу снова.На экране режим "auto".начинаю ехать сразу бах.и на приборке пневма не активна.пустая шкала режимов.Подлплазил в момент сброса воздуха под авто.Воздух выбрасывает не в клапане сброса а такое ощущение что где то выше.
есть у кого какие предположения.С меня вискарь или коняка)Всё по чесноку!
 


Привет.
1.Я бы для начала перебрал тяги датчиков положения кузова, а лучше цепанул диагностику бы...
2. Блок клапанов на этой пневмоподвеске, последнее, что может умереть, ну то что не открываются или клинят клапана на передние стойки как раз, клапана эл.магнитные в бооке клапанов крч... но опять это предположения!!!

Цепляй диагностику, ...
 

lolkahelp

New member
силикагель заменил.цилиндр с поршневым кольцом тоже.грешу еще на электромагнитный клапан который стоит в корпусе воздушного фильтра.только вот не знаю как он должен работать если исправен?
 
ты не знаешь как должна вести себя пневма если спустил воздух с магистралей подходящих к компрессору.Авто должно упасть?или только задняя часть так как там на подушках нету клапанов?
 

elvi

New member
На баллонах есть клапана! Смотря какие магистрали конкретно!
 

lipilon

New member
у меня только на передних пневмостойках клапана.Задние подушки работают через блок клапанов только.(ауди а6 аллроад)
 

serezniy

New member
принцип работы и алгоритм примерно такой же как и на туре(был раньше)
 

Сверху