кто на какой резине летом ездит ? Смотрю в строну Michelin pilot sport 4 suv, может есть кто эксплуатирует данную резину, что скажете ? Ну что

lordfreeman

New member
Приветствую, кто на какой резине летом ездит ? Смотрю в строну Michelin pilot sport 4 suv, может есть кто эксплуатирует данную резину, что скажете ? Ну что нибудь другое мб стоит присмотреть, всем добра
 


Соло

New member
Мишлен хороши, но там боковины слабенькие совсем и вариант не бюджетный. Сам катаю кумхо и виaтти ни к одной из шин претензий нет ни по держаку, ни по износу.
 

dkny

New member
виaтти для совей цены норм, мне с дисками виaтти н/т досталась, в прицнипе сезон без проблем откатал, не шумит, держит норм
 
спасибо, что делитесь впечатлениями о наших шинах. За счет эластичной боковины часть амортизационной нагрузки на подвеску автомобиля поглощается шиной. Инженеры Мишлен при проектировании шин учитывают особенности различных регионов мира для того, чтобы предоставлять наилучшее предложение своим клиентам. Каждая шина MICHELIN обладает высоким набором характеристик, которые остаются на должном уровне на протяжении всего срока использования, а не только в первый сезон.
 

healer

New member
Откатал два комплекта мишлен Пайлот спорт 3 претензий никаких,кроме цены ( просят в районе 23-25 тысяч за баллон у меня 20 радиус ) ещё был опыт использования континенталь контакт спорт 4 крайне разочарован данной резиной, за 40 тысяч резина в хлам ( стиль вождения спокойный )
На лето буду брать опять мишлен или посмотрю в сторону пирелли
 
спасибо за отзыв! Качественные шины — это залог вашей безопасности. А высокая ходимость — это экономия, т.к. шины нужно менять реже. Также отметим, что цена шин MICHELIN зависит от стоимости материалов и рыночных факторов.
 

Сверху