кто ни будь отдыхал в Витязево? С ребёнком хочу поехать как там места? Пляж?Есть куда ребёнка сводить

Всем Привет, кто ни будь отдыхал в Витязево? С ребёнком хочу поехать как там места? Пляж?Есть куда ребёнка сводить?
 


Сестра с мужем и ребёнком каждый год в Витязево отдыхают. Сама там была проездом. Очень красиво, в инете можно куча информации найти.
 

зодиак

New member
13,14_года там отдыхали, мне понравилось,пляж норма,есть детская площадка ну там аттракционы и т,д,,пляж песок,небольшая набережная,в некоторых гостиницах с адекватным ценником есть бассейны,шезлонги и т,д,очень много детей там отдыхает,после Витязево отдыхали в Сочи,денег отдал больше намного, поэтому больше туда ни ногой,в нете есть инфа,и еще поаккуратнее с водой питьевой,один раз отравился ребенок у нас, из за воды какая то палочка,ну от этого по всему побережью никто не застрахован.
 

optimm

New member
мы отдыхали в гостинице Иллиос,даже где то в инете видеоролик есть и мы туда попали,хозяева рекламму делали
 

Ru.fuse4

New member
я уже не помню, нужно звонить заказывать заранее, умнас были скидки так как мы там постоянно отдыхаем,в ютубе набери гостевой дом Иллиос,посмотрите интерьер, хозяева хорошие,столовая у них своя неплохая,питались там и не дорого
 

mr-parter

New member
в том году за 3000 номер снимали в сутки и не так близко от моря, это очень хорошая цена
 
так нам значит повезло, но море тоже 15 мин ходьбы,но тоже плюс меньше шума та и прогуляться тоже полезно
 

SEOall

New member
гостиница была рядом с дельфинарием и номер был не из лучших скажу. За что деньги такие не понимаю.
 

buka6666

New member
мы ном уже выбрали и довольно не плохой по фото,и бассейн там супер
 

Сверху