Кто нибудь 98-й бензин пробовал заливать в тура 3.2?) как ощущения

Bullvinkl

New member
Доброго дня всем)
Кто нибудь 98-й бензин пробовал заливать в тура 3.2?) как ощущения ?)
 


смысл покупать машину с объемом 3,2 или 4,2 и ставить туда газ?) это тоже самое что заниматься постоянно сексом в резинке))
Имхо)
 
ну смысл, если тяжело тянуть машину с таким объемом, зачем ее тогда вообще покупать)
Или же покупать и ставить на нее газ?) это тема извечная, которую люди обсуждают на форумах чуть ли не сутками, все плюсы и минусы гбо)
Я как-то подумывал над установкой гбо, но, поговорив со многими знакомыми, у кого в частности стоит газ, большая часть рассоветовала это делать)
Как по мне несколько причин для себя я выделил по газу.
1. Сушит мотор(кто бы что не говорил), соответсвенно повышается масложор.
2. Провалы в мощности( опять же кто бы что не говорил, я ездил на машине товарища, что на газу, что на бензине)
3. Через сколько гбо себя окупит?) год-два?) а учитывая, что я хочу туарег посвежее, то не вижу смысла ставить гбо уже «для кого то»)
Ну это чисто мое мнение, которое имеет место быть)
 
каждому свое. В гбо одни плюсы на мой взгляд.
По поводу зачем покупать такую машину? - все просто-хочу.
Тяну ли я её-без проблем, но переплачивать не вижу смысла. Всё свои машины на газ переводил.
Через год оно себя окупит, если вообще не ездить.
Туарег посвежее? - может проще новый тогда?))))
 
согласен на 100%. Две машины обе на газу. Масло не ест ни грамма. Двигатель чистейший - на фиесте снимали крышку клапанов 90к пробег. 30 к на газу. Тур w12 расход что 98 бензина 26 л/сотню. Газа 33. Но газ в 3 раза дешевле
 

Сверху