кто-нибудь делал чип на новых туарегах ?Интересует вопрос с гарантией 2.0(249)2020

batyr

New member
Добрый день,кто-нибудь делал чип на новых туарегах ?Интересует вопрос с гарантией
2.0(249)2020 г
 


Konstantin12

New member
Добрый!
Эффект очень хороший
Т.к данный силовый агрегат уже не новый, и потенциал к тюнингу и ресурс хороший у него!
По поводу гарантии БРЕД
Вмешательство в ЭБУ у оф.дилера при чтение прошивки данных блока вся информация отображается...
Так что автоматом слетаете с гарантии!!!
 

SERG36

New member
официальный дилер говорит не делает))по крайней мере аксель и Вагнер
 

smiler

New member
можно! Только оф.дилеры возьмут в 2 раза более, и накатят в пол давки!
А клиент скажет, хм вроде да, что-то чувствую!
Ничего личного, чисто коммерческий интерес
 

Gregb

New member
возможно я ошибаюсь. Возможно на сегодняшний день не делают или есть ограничения какие-то.. в Акселе на Якорной можно было бы Павла Андреева потеребить,он даст полный и внятный ответ,можно или нет. Стоит да,недёшево...в Балтавтотрэйде раньше делали в районе 35, если я правильно помню..
 

SubZero77

New member
я звонил по дилерам,никто не делает,и все сказали,если сделаете где-то,то сразу увидят при подключении,назад откатывать прошивку тоже нет смысла . По цене приблизительно 35(рево)-40 в зависимости от места
 
тогда разумно смириться и кататься как есть. Конского момента и,как следствие, ураганного разгона в любом случае не получить с двигателя небольшого объёма...момент зависит от площади,на которую давят Газы и от,собственно,давления. Площадь поршней на 2х литровом моторе,понятное дело,невелика...
 

Z-art

New member
согласен,разумнее оставить как есть,просто решил узнать,может кто практиковал,вопрос в основном был именно с гарантией на авто,а так чип с радостью сделают в любом месте ))
 

soycle

New member
поищите,на моторы предшествующие во всяком случае,продавались гаджеты,которые включаются в штатные разъёмы в моторном отсеке и всегда за 2 минуты всё можно вернуть в сток. Эти приблуды занижают показания датчика давления наддува и давления топлива, что,собственно, и называют «чип тюнингом»))
 

VikaPoleva

New member
Мне кажется это перебор для двух литров, интересно посмотреть логи на этой прошивке, особенно егт на оборотах максимального момента и мощности
 
мне думается, ни один мотор на гражданский автомобиль с конвейера не выходит с максимальным форсажом. Сейчас уже 200л/с с литра объёма не самый высокий показатель.. хотя,безусловно,такого рода вещи не увеличат и без того невеликий ресурс мотора...даунсайзинг делает своё дело...
 

tvz

New member
Можно пример, у кого 200 лс с литра снимается? У меня сейчас 140 с двух :(
 

зодиак

New member
Это почему? Я ж говорил о соотношении литража и мощности,неприменительно к тому,куда двигатель установлен)
 

Сверху