Кто нибудь использует такое? Что то нахваливают мои друзья его

Jemm

New member
Кто нибудь использует такое? Что то нахваливают мои друзья его.

jfxRFk-zcyo.jpg
 


Ну вообще эни делают из отработки)а так отзывов о масле много положительных,ну все равно надо смотреть по спецификации для двигателя какое должно быть.
 

wrxxx.com

New member
Я лью такое только 0w30,уже пару лет расхода масла нет, в моторе под клапанной крышкой чисто все
 

KarapyZzZz

New member
я искал масло с допуском для этого мотора 505.1 и 506.1, все масло 0w..,ну или я плохо искал
 

SEOall

New member
Я просто тоже задавался этим вопросом, но толком никто не отвечает, что будет если лить с другим допуском, не осыпется ли напыление
 

arrirummaEnef

New member
ну то есть тебя полностью устраивает качество масла? Говорят подделок нет этой фирмы.
 

anton smeyan

New member
кукую то зуйню несут все в этой ветке. Кто уже бочками енто закупает > вы его на вкус пробуете что ли? Нравится не нравится, устроили ромашка
 

Sergh

New member
ну бочка или бутылками закупать думаю дело каждого,человек спросил как масло ответ получил, а ваш ответ как то не очень понятен, лили куда-то такое масло? Или с чего решили что оно только для пилы? Чем оно хуже того же оригинала?
 

Classic

New member
истина где то рядом. Мне правда смешно, когда люди начинают нахваливать какое то масло) ощущение что они его на себе тестируют.
 

extra2005

New member
на своей машине люди его пробуют, ни кто его не нахваливает, просто оно ни чем не хуже остальных
 
главное не испытывать судьбу с вязкостью, это плохо заканчивается. А недорогие масла следует менять в два раза чаще и будет счастье. Дешевое хорошим не бывает.
 

Сверху