Кто-нибудь менял на 300 тыс .насос форсунки .??? Хочу поменять Рем комплект сказали в сервисе с таким пробегом только голову целиком менять .типо там

Кто-нибудь менял на 300 тыс .насос форсунки .??? Хочу поменять Рем комплект сказали в сервисе с таким пробегом только голову целиком менять .типо там все разбито…показатели вроде а
В норме

XPWFfciPcNI.jpg
 


moto.75

New member
При запуске иногда затык кагбудто поршень упереться думаю может форсы капают в цилиндр .
 

kpuk

New member
не мешай слаженому механизму работать.у тебя все в допуске.затык может буть и из за стартера .проходили такое
 

healer

New member
Если по утрам заводится без проблем нечего туда лезть!!!не мешай работать, Рем комплект даст о себе знать когда сдохнет,поверь
 
показатели ещё вполне приличные.
Если есть возможность лучше проверить гидрики, я на 230 свой купил и поменял 2 пропиленых и ещё штуки 4 прожимались.
Форсы можно просто настроить, 180 градусов назад от упора при максимальном вылете толкателя, но так как там ролик то лютого износа обычно нет, в отличие от гидриков.
Причём в первом и втором гидрики страдают от недостатка масла, если из вала коромысел выбивает заглушку, проверьте что она на месте. У меня заглушка в болте гбц лежала, хз сколько она там каталась ;)
 

Сверху