Кто нибудь может мне рассказать более подробно об этих авто, был на тест драйвах, машинки впечатлили, рассматриваю как второй авто, без замены туарега

Кто нибудь может мне рассказать более подробно об этих авто, был на тест драйвах, машинки впечатлили, рассматриваю как второй авто, без замены туарега, ну не считая ренжа. Все машины понравились, как говорят все отлично и проблем с ними нету, может кто-то длительно эксплуатировал? Или у кого- то есть? Ну или у близких друзей, про бмв ничего плохого сказать не могу, в семье 740 и все отлично, думаю с 535 тоже проблем не будет) вопрос с мерсом, ну уж очень агрессивный вид нравится, но то, что проблемная машина наслышан, кто что скажет? Ну и вот ренжы вообще качеством не славятся, но опять же цепляет, кузов, линии, динамика. Все авто рассматриваю новыми, и движки не меньше 3.0, ну и интересно мнение людей кто бы что выбрал)

43pAoAvrxCs.jpg
 


dolphis

New member
да вот мерс нравится, но говорят ломучий) вот и интересно может у нас кто ездил приличное время)
 

clix

New member
да машинка классная) если его брать, возможно буду тура пробовать) два внедора не надо) но слышал то, что не подобраться ни к чему не снимая кузов, или исправили?
 

forever-ds

New member
ах так вот что вы взяли, п ну ка все подробности, расход, двигатель, комплектация
 

Сверху