Кто нибудь может проверить как себя ведёт стрелка температуры масла на дорике 3.2 на горячую после 30-50 мин простоя, у меня картина следующая,

Кто нибудь может проверить как себя ведёт стрелка температуры масла на дорике 3.2 на горячую после 30-50 мин простоя, у меня картина следующая, сажусь включаю зажигание стрелка поднимится допустим на 80 в момент запуска она падает двиг долго крутит, после стрелка показывает но уже меньше чем было перед запуско. Проверьте если не сложно
 


Denis003

New member
Я б проверил Андрей но я не дома дома только в сентябре теперь
 

lovekillah

New member
При повороте ключа стрелка показывает сразу столько сколько реальная температура.
 

formatwar

New member
Думаю так и должно быть когда приехал заглушил было 80, по ходу напоминает каким был до приезда давление
 

yakut

New member
братка,а ты ремонтировать её не пробовал??? Зимой ты её не запустишь. Летом на горячую чуть на чуть. Ошибок больше,чем в неё инженера вложили. Это наверное самый худший экземпляр,что я видел. Это жесть,слов нет. Потом ваг виноват,что такие ломучие ведра делает.
 

Nariman

New member
В холоде исчезают ошибки сами по себе, не знаю куда копать все проводки смотрел что под ковриком под водительским, что под днищем
 

Witali

New member
где что ремонтировать братка? Если так много знаешь помоги буду рад очень
 

woffka

New member
по зажигалке не подскажу. Только общие системы. У меня трактор. Но заводится для бензинки очень тяжело. Васю подключи,он скажет точнее. Ну,а так,я бы первое что смотел,это состояние акома,потом массы. Ну,а чек это только Васей,охлождайку тоже. Подушки,ремни,это проводка скорее всего.
 
Недавно стартер менял из-за этого теперь в жару еле крутит а в холод сразу с пол оборота запускается
 

Сверху