Кто нибудь сталкивался с проблемой ремонта (замены) тандемного насоса на дизеле? У меня капает солярка из под крышки. Капает видимо уже давно, КПП вся

SanyJukov

New member
Кто нибудь сталкивался с проблемой ремонта (замены) тандемного насоса на дизеле? У меня капает солярка из под крышки. Капает видимо уже давно, КПП вся в грязной жиже. Как поступают в этом случае? Замена или есть положительные опыты по восстановлению тандемных насосов ?!
2,5 дизель R5

nC-5dPsQA9c.jpg
 


terem

New member
Есть еще вариант заказать ремкомплект вакуумно-топливного насоса? может получится?

ceh8ApfT4AQ.jpg
 

kukulza

New member
У меня появился какойто канал замена прокладки не помог, отдал токарям за 300 руб немного шлифанули уже год полет нормальный 2.5 R5
 
Меняй насос ! Менял пару раз сам прокладку тондемного насоса и снимал тондем 1 раз, ничего сложного только сними клапанную крыху и будет поудобнее ! Тандем новый брали за 21 р при сервисе где работаю фирмы пьербург, пришёл ориг с наклейкой пьербург и сточенным лого фольц
 

Сучка

New member
могу предложить б/у ТНВД в хорошем состоянии, рабочий, без течи и прочих недостатков
 

jelk

New member
10.8 по городу по трассе 8.9 в среднем, на больших расстояниях до 7,2 падает. У нас жара под 40 стоит уже месяц, климат работает на полную.
 

Сверху