кто нибудь сталкивался с такой проблемой Туарег 3.2 BR 6 2006 года нет ни одной ошибки после диагностики, а машина на холостых работает, апри

Всем привет кто нибудь сталкивался с такой проблемой Туарег 3.2 BR 6
2006 года нет ни одной ошибки после диагностики, а машина на холостых работает, апри спокойной езде начинает дёргаться как будто заканчивается Бенин, насосы оба заменил, квкг заменил, если дать в пол газ то тоже нормально едет!
Кто в курсе????
 


Новые Насосы какое давление выдают? Если в баке бензина примерно больше четверти, то работает один левый насос, когда педаль в пол, то работают оба насоса. Возможно левый плохо работает, на холостой ход хватает, а на езду уже нет, педаль в пол нажимаете и начинают работать оба насоса.
 
самый прикол что отключил оба поплывка и машина поехала нормально - отлично) для меня это огромнейшая загадка!!!!!!!!!
 

Just Beginner

New member
а когда поплавки отключены, то оба насоса работают или один? И когда поплавки подключены, то тоже один или два насоса работает?На слух послушай
 

FateKeeper

New member
честно говоря сейчас уже времени нет заниматься поэтому как все это проверю и как найду причину то напишу тут!
 

Nariman

New member
И меня похожая ситуация! Только у меня 3,6! И дергается при разгоне! Диагностика ничего не кажет! Поменял насос, фильтр, свечи, катушки,
 

Сверху