Кто нибудь ставил нестандартные противотуманки на туарег? А то штатные нифига не

AndrewRock

New member
Кто нибудь ставил нестандартные противотуманки на туарег? А то штатные нифига не светят
 


viking1500

New member
Николай, та же фигня.на ибэе сегодня смотрел диоды в птф.Там их море и Ценник не выше 1000 за пару с доставкой.Зайди глянь.
 

arat

New member
Стоит ксенон в туманках и все хорошо светит как надо
 

xDSL

New member
У меня родные норм светят, я ими и не пользовался ни когда, а ставил лампы в туманки фирмы Koito .
 

abbyuearq

New member
У меня на камри 40 стояли родные так я забывал про ближний свет, а на туре куда то под бампер светят( вот хочу поставить дополнительные больше и выше. Вопрос как отреагирует генератор и электросеть
 

Элоим

New member
Если и ставить ксен в туманки ничего не будет ни генику ни электро
 

zakazsite

New member
ксенон в туманки? На то они и туманки в туман светить,и думать о других надо, слепить они будут нещадно
 
доказано что желтый свет в туман гораздо лучше ксенона! Ксенон просто тучу освещает! Ругаются на людей которые пихают ксенон в приоры, так не лучше делаешь, они лупят куда попало, линзы нету, и легковые слепит на раз два три
 
и не надо думать что я не люблю ксенон, у самого фары напичканы, просто понимаю, то что лепить его в противотуманки не надо, вам хорошо, людей слепит.И сколько погоревших противотуманок от такого самопала
 

Oksana

New member
я еще раз повторюсь в туман сколько раз пользовался все устраивает светит хорошо насчет желтого на охоту езжу на ниве там у меня стоят жолтые не чего особого нет светят и светят так что особо большой разнецы не вижу
 

NAS

New member
ксенон это круть это однотонность свечения передка, габариты надо мутить в белый цвет
 

Сверху