кто нибудь ставил пневмо подушки фирмы SAT, вот хочу купить тура 07г. Там 3 стоит фирмы сат и 1 ещё родной Ставили в 19г Надёжные? Или предстоит

Plavsyuk

New member
Всем привет, кто нибудь ставил пневмо подушки фирмы SAT, вот хочу купить тура 07г. Там 3 стоит фирмы сат и 1 ещё родной
Ставили в 19г
Надёжные? Или предстоит замена?
 


Scrool

New member
Предстоит замена. Если стоит балоны сат стоит вообще задуматься об покупке этой машины. Значит денег не было на обслугу экономили на всем ставили только китай
 

fatjoe

New member
в том то и дело что у людей деньги есть, обслуживали все ставили оригинал, кроме балонов пневмы.
Пробег 197тыс двс ВКS
Заменена турбина, все Тормозная система и пневма.
Заверяет что они надёжные много форумов перед этим почитал.
 

sigar

New member
Пох.
Вон в ЗолотарёвАвто обратись и купи то, что тебе нужно у них!!!
И гарантия и цена приемлемая!

Главное что бы не травил)
А так походит))
 

SAYLEEN

New member
Привет у меня туарег на пружинах а вот мерс гл 350 на пневме. Когда купил сразу побыстренькому воткнул самый дешёвый Китай. Думаю потом махну. И это Китай ходит второй год и не травит. Пробег 50 тыс. Км. Уже на них. Да и балоны просто открытые стоят. Для меня теперь выбор очевиден. Китай норм. А про ремонт тоже опыт был и причём вот не давно. Ауди олроуд у меня был. Балон востановленный стоял. В итоге обжимочное кольцо съехал и балон тупо слетел. Потом сравнивал толщину резины на ремонтом типа вечном и китайском новом стелоксе дак одно и тоже. Вопрос почему востановленный стоит дороже нового китайского.
 

Сверху