Кто нибудь устанавливал себе дистанционное управление вебаста (догреватель) telestart t91(R) ? У меня нет потолочного управления и второго Акума! 2.5

Icobbler

New member
Кто нибудь устанавливал себе дистанционное управление вебаста (догреватель) telestart t91(R) ? У меня нет потолочного управления и второго Акума! 2.5 tdi 2005г.в.
Сказали подойдёт этот
Но на фото блок управления с номером 7N0963513В, а в описании с другим 7N0963513A (отличаются одной буквой в конце)
... ну и в добавок, нашёл по хорошей цене 7N0963513 (без буквы) говорят установлен на таком же туре был.
Какой мне подойдёт вот теперь думаю!
 


ka-p

New member
У меня тоже где то он стоит. Пульт лежит а не вкл с пултта
 

antihrist

New member
У меня тоже какая-то стоит, точную модель не помню, но у меня с телефона управление, пульта нет. Вот так выглядит, думаю лучше ставить через симку, а не с пульта, можно включать находясь где угодно

DUk0GzCufcs.jpg
 

antihrist

New member
так не пойдёт вроде бы, там с каншиной че то заморочки ... как мне объясняли, нужно тогда сигналку Пандору дорогую
 
ты на шерифе это сделал !) у тебя реально все работает ?? А какой год Авто ? У меня есть сигналка Шархан за 3200 как раз покупал ))))
 

idler

New member
2007. Все ок. Только кнопкой REST пожертвовал чтоб печка не вкл.
 

irusik

New member
ааа, у тебя Рестайл туарег, у меня то дорест, уточню ещё у сигнальщиков, но мне говорили на мой туарег никак
 

dniser

New member
здравствуйте. А можете мне в личку написать?? Хочу поинтересоваться как сделать вебасто
 

Сверху