кто нибудь выводил себе aux???подскажите где можно в Москве его установить

lordfreeman

New member
Всем привет,кто нибудь выводил себе aux???подскажите где можно в Москве его установить?
 


2005 год, 3.2 бензин. Вывел aux/usb http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Aux-in-Adapter-Audio-Cable-For-Honda-Odyssey-Accord-Fit-Honda-Civic-UK-shipping-receive/32245532629.html
Вынимаешь магнитолу с помощью спец ключей, вставляешь провод, дальше проверяешь,и через бардачок выводишь, снимаешь там фонарик и проводишь провода. нечего сложного минут на 5-7
 
у меня тоже 2.5 TDI, 2006 г.в.
В нише подлокотника (лично на моей комплектации) есть два разъёма, тюльпанами их называют (красный и белый).
Я купил в радиомагазине длинный поровод-переходник от этих двух тюльпанов на выходе 3.5 mm для аудио устройств.
Втыкаю в телефон, планшет, нажимаю на магнитоле AUX и слушаю музыку
 

Exorcium

New member
я поставил ятур--там и аукс и под флешку место есть--все работает отлично
 

Denis003

New member
выводил сам. Вместо сд ченджера включаешь работает аукс. Нужно только провод купить. Голова какая)? Скинь фото? Сзади пины надо посмотреть, их тоже сфоткай. Я тебе по фото объясню. Пиши в личку. Цена вопроса 150 руб за провод.
 

Frykt

New member
Ездит жена))Она слушает свои ля-ля)))Я предпочитаю слушать двигатель)))
 

onlyden

New member
ну понял. Я сейчас в поезде еду домой. Вообщем у тебя есть ключи снять ее. Завтра скину тебе фото куда, что подцеплять. Там только 3 провода стоит подцепить и все. Есть возможность сними ее и сфоткай заднюю часть куда штекера вставляются. И еще с боку фото сделай. Там схема подключения пинов.
 

Сверху