Кто нибудь запускает вебасту со старлайна



У меня старлайн М32. Не запускает вебасту... Все подключил правильно, сигнал цифровой на запуск вроде идёт, смс ответный приходит, что предпусковой обогреватель включён... А вебаста не шумит и не дымит. А когда заводу, то вебаста велючается.
 

Earl2k

New member
у тебя походу не полноценная а догреватель----чегото еще не хватает в комплекте
 

Ilyuxa1004

New member
Я запускаю с старлайна там модуль и сим карта звонишь и она запускается
 

bejee

New member
у меня модуль M32 стоит. Вывели кабель на вебасту, подсоединили, а она не работает...
 

Olegi4

New member


IK8P77jF8rA.jpg
 
мне старлайн модуль мастера установили и кабель w-bus вывели на вебасту. Потом я поехал к мастерам вебатовщикам. Они кабель от вебасты вывели и к старлайну подключили - без результата. Тогда они от старлайна отрезались и дали цифровой сигнал от своего пульта, вебаста завелась. Теперь я грешу на старлайнщиков, может хреново что то подключили... Хотя команда на запуск уходит и ответ приходит: предпусковой обогреватель включён...
 

forrrrum

New member
делай все у одних чтоб было с кого спросить а так каждый свою лепту внесет в этот конструктор ))) удачно решить вашу проблему
 

f4llou7

New member
я бы рад не мотаться от одних к другим, только старлайнщики не шарят в вебастах, вебастовщики не шарят в старлайне... Хочу завтра проехать к одному челу, он вообще проверит на осциллографе идёт ли цифра с модуля...
 

Сверху