Кто подскажет, должна ли поворачиваться линза или нет?надергал предохранители, поворачиваю руль,свети прямо,только включается подсветка сбоку,как

m@ksim

New member
Кто подскажет, должна ли поворачиваться линза или нет?надергал предохранители, поворачиваю руль,свети прямо,только включается подсветка сбоку,как будто при повороте. Что может быть или я как то не правильно хочу их заставить двигаться? Или после дерганий предохранителей их надо как то через Васю включать?

c6d6q28mCTw.jpg
 


balamut

New member
да в том то и дело человек когда продавал показал,как все крутится) может где то надо просто ее включить?
 

supertelo

New member
Должна во время движения поворачивать в сторону поворота, на месте только доп секция фары будет включаться
 

a.smelyansky

New member
Роман, доп секция просто другой свет и все? Тяжеловато будет как то проверить в движении))а если на передаче стоять,есть вариант посмотреть? Или может надо как то включать, сбилось что то
 

цуке

New member
на месте только доп секция, на ходу на некрутых поворотах видно что пучок света ходит
 

Кера

New member
Роман, обрати внимание на фото,вот где светит, как простая лампа, это у меня включается на повороте и подсвечивать начинает
 
После 20-им км/ч отключается доп секция и начинает поворачиваться линза. На малой скорости все прекрасно видно. Плюс, при заводке должна диагностироваться.
 

ReicleTed

New member
вот при заводке она типа вверх вниз в стороны вроде бы, это и пропало. На скорости вроде только вот как на фото подсвечивает
 
Если включить блокировку дифа или просто понижайку (чтобы угол поворота колес на приборке показывался), то фары ходят за рулем даже на стоячей машине, а не только при движении.
 
пробовал)) не получилось, скорее всего надь ошибку скинуть,которая выскочила когда аккумулятор и предохранитель поставил на место.
 
пробовал,не крутилось ничего,правда я включил только пониженную и все,но ничего не крутилось. Только доп фары
 

Сверху