Кто подскажет,где находится сопло омывателя заднего стекла?нажимаю на включение заднего дворника,слышно работает мотор,дворник работает,а вода не

Gregb

New member
Кто подскажет,где находится сопло омывателя заднего стекла?нажимаю на включение заднего дворника,слышно работает мотор,дворник работает,а вода не льется.
 


M@XX

New member
да нашел,спасибо, но не льется ничего от туда может сам забит может омывайки мало, надо проверить
 

idler

New member
залей хороший омыватель.
Если не поможет, попробуй разобрать фонарь или иголочкой почистить
 

REM64A

New member
Бывает что жидкость есть, но один из шлангов омывателя соскочил.
 

Cybermed

New member
Залить может полбагажника.
Шланг омывайки назад по крыше идет. Я как раз пару дней назад себе шланг менял. Разобрать пришлось заднюю обшивку в багажнике, потолок открутить до центральной стойки чтобы он аккуратно отошел и позволил все замены провести. справа сзади есть блок, через который вода и идет. У меня в нескольких местах шланг лопнул. И еще место больное - справа, где стойка двери багажника - там часто дыры появляются. Сначала там смотри, может не все так плохо и разбирать не придется ничего.. :)
 
оказалось все даже очень хорошо,просто видно предыдущий владелец не пользовался,а я только узнал,что есть омыватель,залил омывайки 5 литров,подольше на насос нажал и она потекла)все впорядке оказалось,просто застоялась система,спасибо)
 

Сверху