кто подскажет где обвес r-line на 2008 год найти



На Авито бывают варианты,но думаю цена не обрадует?за юбки ориентировочно 60-70 рублей,пороги 10-15р
 

SEOall

New member
Да дорого это сам выхватил голую юбку за 6 до сих пор собираю
 

sanin4956712913

New member
Печальная ситуация...на дворе 21 век а проблемы с пластиком гребаным присутствуют >
 
Посмотри объявление "Туарег 2007-2010 бампер в сборе" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tuareg_2007-2010_bamper_v_sbore_1318289100

Недавно наткнулся
 
терпения много у Вас, снимаю шляпу, это 10 лет так собирать можно.
Легче собрать денег проматериться на цены и купить все же обвес сразу за 70-90 тыс. весь в сборе и ездить кайфовать.)
Чем на чем то экономить и по итогу ничего не собрать. Вы машину можете сто пятсот раз поменять за это время.)))
 

moneyak

New member
За 70 никогда не куплю пластик этот уже все заказал крашу бампер перед обошелся в 20 т.р
 

Тарантул

New member
ну я и говорю тут уже кому как горит )) кто сразу хочет все и платит как правило. Поэтому и цены такие на эти вещи.))
Вон у того же Дениса обвесы как горячие пирожки разлетаются. Ещё и очередь. Хотя на момент 15-16 года на рестайлинг обвес под 80 тысяч стоил
Дорестайлинг 60. Ну когда я интересовался.
 

zeds

New member
А я сразу поставил юбку купил две решётки в птф поставил только без центра сейчас на покраске
 

WebWriter

New member
А заглушки декоративные сверху парктроников и сами ПТФ тоже докупил уже ?
 
зад если будешь собирать, там тоже веселуха с заглушкой одной, которая закрывает люк под фаркоп. Ее сложно найти, а новая тоже порядка 14 к стоит.
 

Сверху