кто подскажет где заказать на туарег дизель бкс форсунки

Dvornic

New member
Всем привет кто подскажет где заказать на туарег дизель бкс форсунки ?
 


gzweb

New member
я у них брал

2pc9PkPL4xw.jpg
 

dkny

New member
у меня 5 лили, я сразу все 6 поменял. Свои им отправил, а они мне восстановленые прислали. 6 форсунок 41000 мне вышли. Новые если брать 17000 одна. Поставил в начале февраля, вроде всё хорошо, полет нормальный))
 

moscomp

New member
а что точного может сказать коррекция кроме примерных данных.
Точные показатели это стенд .
При просмотре коррекции олна форсунка может лить соответственно другая коректировками эбу будет не доливать и тд .
 
был задан простой вопрос так как интересно что покажут отремонтированные форсунки по сравнению со старыми в приблизительно одинаковых условиях. Но если хочется углубиться в тему, то скажем, при исправной ЦПГ, показания коррекции новых форсунок (отремонтированых) должно стремиться к нулю. Про стенд тоже можно поспорить, так как на разных стендах разных производителей свои тест-планы, и одна и таже форсунка в разных местах может как быть забракована, так и быть в допуске. Вообщем давай не будем... =)
 
по коррекции не сказать что прям сильно убиты. странно. они лили или ссали? Есть снимок на отремонтированных форсунках?
 

bikan

New member
про стенды есть свои нюансы, но коррекция компом это детский лепет.особенно то что обратку коррекция не показывает.
Я не давно у себя меня одну форсунку (коррекция идеал,а на стенде капля образуется под давлением без работы пьезы) вот потому и говорю что эта коррекции дело сомнительное и относительное
 

uchenik33

New member
Согласен с Денисом У меня когда начали лить две форсы, по коррекции ничего прям криминального не было. Менял тоже все 6 сразу.
 

ziplip

New member
а лили ли они. или была нарушена гидроплотность и они пускали в обратку? если первое, то по коррекции должно быть видно.
 

Сверху