Кто подскажет как штатный подогреватель перепрограмировать на обогрев двигателя и салона. Пробовал Васей но там доступ к изменениям закодирован

optimm

New member
Всем здравствуйте! Кто подскажет как штатный подогреватель перепрограмировать на обогрев двигателя и салона. Пробовал Васей но там доступ к изменениям закодирован паролем! Кто знает напишите.
Touareg nf
 


ASP-project

New member
мне сделали, работает отлично, причем уже на втором туареге, сначала минут 20 греет двигатель, а потом включается климат и греет салон и двигатель вместе
 

Maverick

New member
на так на NF же при открытии клапана 272 догревает якобы мотор. Но как сделали что сначала мотор а потом салон?
 

ziplip

New member
понятия не имею, на обоих сначала двиг потом салон, бывало в сильный мороз пока не прогреешь двигатель он просто не заводится
 

Cybermed

New member
ну да так я делал. Не то ни сё. В вашем же случае как вы пишите, сначала мотор а потом салон включается. По ссылке выше там греет одновременно
 

uchenik33

New member
потом просто включается климат и дует сразу теплым если на улице не сильный мороз, все это прошивалось при установке gam модуля, не исключаю что и печка тоже греется только не дует, могу завтра уточнить у электрика что он конкретно делал
 
а почему у вас не то ни се? Даже если одновременно греет, то неужели 30-40 минут не хватит что бы прогреть двигатель?
 

Сверху