Кто подскажет, какой OBD взять для проверки и какую программу залить на телефон чтобы диагностировать Touareg NF, из раздела цена/качество. Заранее

Всем привет! Кто подскажет, какой OBD взять для проверки и какую программу залить на телефон чтобы диагностировать Touareg NF, из раздела цена/качество. Заранее спасибо.
 


Вот немцы непонятные какие то - у меня у соседа Х5 и он его диагностирует и ошибки убирает через телефон, а ВАГ только с программой и через бук!? Вроде как БВМ по замороченне будут или я не прав!?
 

Mr.Boil

New member
да любую машину можно так продиагностировать но это ерунда всё !
 

NorthernDemno

New member
любую то любую, но у БМВ он при мне ошибки скидывал и читал их!!! на туре у нас такое не прокатывает
 
Хорошо, я понял, что через телефон хорошо не получится прочитать, тогда значит надо брать OBD кабель для ноута и записывать Васю на комп? Подскажите хороший OBD и где Васю скачать?
 

zakazsite

New member
такой шнурок (VCDS 15.7.1) нормально будет проверить NF на все параметры?
 

анд111

New member
то что ты видел это так баловство. На бмв диагностика позамороченнее вага в разы. Даже launch не всё читает, я уже не говорю об этой фигне с али за 1000 рублей. Более менее нормальная для обычного пользователя это импа. Но интерфейс очень убогий. Для тура оптимал это вася.
 

LazyJean

New member
Может быть, я не спорю!! просто он при мне через телефон какую то ошибку снимал и прочитал ее. а на туре даже простейшее не прокатит)))
 

Dvornic

New member
незнаю что ты там пробовал, но я чек гасил и спираль ! И стирал ошибку давления топлива
 

Сверху