кто подскажет метод как забрать машину с штраф стоянки без полиса осаго??

LeonPoxllcixy

New member
всем привет, кто подскажет метод как забрать машину с штраф стоянки без полиса осаго???
 


Natol2009

New member
Приходишь крч ночью на стоянку с корешами, пугаешь охрану,и забираешь машину!
 

Puikling

New member
я тут задумался, мож тачку типа продал, прийти с другом чтоб он забрал, по закону можно ведь 5 дней без страховки гонять
 

jogs_dev

New member
брехня ездить только со страховкой ! Это раньше было а ща не прокатывает
 
хренова, мне там задвигают что инспектор диагностическую карту посмотрит, она должна быть выдана раньше чем машину забрали, иначе фиктивная страховка
 

Kotlins

New member
На стоянке загрузить на эвакуатор, за территорией сразу же снять
 
приходишь и забираешь. Без страховки ездить можно. Пускай выписывают штраф 800 руб.в течении 2 недель 400 оплотишь и все. А вот техосмотр сложнее это надо уточнить. За что забрали? Если за страховку то пиши жалобу на имя начальника с просьбой разобраться и в прокуратуру.
 

Andipas

New member
вариантов нет, эвакуатор или страховка, так как эти документы прилагаются у них для отчётности! хотя у нас в Крыму, разрешение на выдачу ТС даёт начальник ГИБДД которое задерживало ТС, при этом сделав себе копии твоей страховки и В/У, т.е. на штраф площадку копии не идут! короче попытка не пытка, накинь рубчик тому кто будет выдавать ТУРА и всё)))
 

PROzvon

New member
там мне сказали что инспектор без техосмотра не даст ехать, но мне кажется все это х...ня
 
х...ня, так как согласно п.п. 2.1.1 ПДД РФ надо при себе иметь: В/у, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО, диагностическая карта сейчас нужна только для получения ОСАГО!
 

design_by

New member
ну все значит завтра поеду утром заберу, все спасибо, завтра отпишусь
 

Сверху