кто подскажет, травит воздух штуцер на пневме (передний правый), его можно герметиком пройти или обязательно под замену

ребят, кто подскажет, травит воздух штуцер на пневме (передний правый), его можно герметиком пройти или обязательно под замену?
 


вот из этого места

n2UpSXIZiLk.jpg
 

Max0

New member
Была такая болезнь)) скорее всего резьба прослабла! Нужно выкрутить штуцер сделать осмотр на наличие дефектов, может проверить под давлением воздуха! Если мним всё ок то тогда делаешь у токаря переходничёк с удлинённой резьбой и собираешь все обратно))
 

sovaby

New member
Помниться морда упала,я аж в шоке был,думал все пипец баллонам,а оказалось штуцер,обошёлся малой кровью,штуцер 4000 и работа 500 у своего Кулибина))))завидую вам ребята пока белой завистью,отложилась у меня покупка 5 литрового до НГ(((((
 
Если до этого штуцер не менял, по попытка открутить закончится плачевно. Как правило резьба разрушается окончательно.
 
умирает резьба в подушке! Там люминий(((( а штуцер из более прочного! У меня так обе стойки пошутили((( Видимо какой-то криворукий их тута закручивал! На штуцере резьбы 5мм а в подушке 10) вот переходничёк сделал и всё ок)
 

Сверху