кто подвергает авто постоянным нагрузкам? 3.2 BMV. Какой расход масла, и какое масло заливаете

anye

New member
Привет! Подскажите, кто подвергает авто постоянным нагрузкам? 3.2 BMV. Какой расход масла, и какое масло заливаете?

5hS8l9t7zMU.jpg
 


вот и у меня беда. Кучу масел перепробовал уже. Сегодня взял 10w60, посоветовали. Завтра на эндоскоп и замер компрессии) масло залью, посмотрим на расход
 

Daniel Lesden

New member
я тоже залил с фуры себе 10w40 турбовое хотя у меня 3,2 бенз и всеравно гад жрет
 

Manson

New member
3.2 ваа 370т пробега и масла вообще не жрет. Лукойл самый дешевый
 

VERONIQUE

New member
умеренный, не гоняю. Около 80-100км в день трасса-город. Все боятся лить лукойл за 650р за 4л. Но я уже 6 лет лью в свои тачки
 
я лукойл джинезис 5w40 лил почти год, запарился доливать, думал дело в нем, залил мобил 1, та же проблема.
 

Sergh

New member
да нет)) у меня бэха стабильно тоже жрала в городе около 1л на 2ткм в городе а вот трасса на оборотах литр на 300км. А вот тур сейчас пох трасса или город Не жрет.
 

bikan

New member
в твоем случае как и я на бэхе перешел на лукойл и не особо напрягался финансово с доливом. Литр 200р
 
для начала попробую гуще масло) хотя когда брал мобил 1, продавец сказал 100% расхода не будет, типо БМВисты берут и забывают о расходе
 

Сверху