Кто покупал ремкомплект компрессора на GP рестайлинг? FAT-R-001. Отзывы,

Delfy

New member
Всем привет.
Кто покупал ремкомплект компрессора на GP рестайлинг?
FAT-R-001.
Отзывы, комментарии)
 


Все ремкомплекты какие предлагает рынок - это Китай, какой то лучше, какой то хуже, если попадётся хороший Китай качественный то 3 года ходит ( знакомый ставил, до сих пор бегает), но нужно учитывать одну вещь, если компрессор подвергся установки ремкомплекта, лучше не играться часто подкачкой шин, это быстрее выведет его опять из строя.
 

ivan_vk

New member
с другой стороны. Если сейчас компрессор плохо работает, оставить как есть?)
 

neozz

New member
нужно выяснять откуда они берут комплектующие эти.
1) у них своё производство ? Да или нет .
*) если да, то где находится
*) если нет, то тогда 99%, что в Китае закупают, а здесь под эгидой серьёзной конторы реализуют, включая в закупочную стоимость свой интерес.

я в своё время тему штудировал эту вдоль и поперёк, бывает даже продают ремкомплекты фирмы wabco позиционируют как «оригинал», даже ориг номер набит ремкомплекта.

Вроде бы не подкопаться, но есть нюанс, у оригинальных артикулов один шрифт лицензионный так скажем, который используется и который просто так без выкупа прав и прохождения контроля качества подсудное дело, поэтому они меняют обозначения вместо 7L0 пишут 7LO, вместо нуля пишут букву O. И все не подкопаться.
 
нет конечно, нужно естественно ставить ремкомплект, просто я поделился с Вами своим опытом о состоянии дел в этой индустрии.
 

jelk

New member
он у тебя устал уже компрессор? Причина то что ты хочешь купить для рем.комплект?
 

dekus

New member
бывает сам по себе в аварию вываливается. А если начинаешь в экстро офф роуд ставить качает минут пять и может в аварию вывалиться. Нужно купить Васю диагноста и смерить. Но думаю компрессор за 11-12 лет устал)
 

Romanion

New member
всё таки не думаю, что за 11 лет он в норме)
Тем более, что ДВС с колен подняли на этом туре)))
 

Daniel Lesden

New member
Арнотт не имеет оф. магазина или интернет площадки для торговли в России. Точки продаж, сертификат соответствия тоже не предоставляют. >
 

Gregb

New member
заказать можно. На оф.сайте и баллоны, и компрессор можно купить - но, цена + пошлина в виде таможни + доставка до Шереметьево (это по курсу доллара). И после уже, доставка транспортной до места. Так можно получить гарантированно оригинал.
 

Сверху