Кто пользует Лукойл люкс или армортек 5w40 ! Хочу промыть двигатель и менять через 4-5 тыс. Покупать планирую или на офсайте или на заправках

Привет! Кто пользует Лукойл люкс или армортек 5w40 ! Хочу промыть двигатель и менять через 4-5 тыс.
Покупать планирую или на офсайте или на заправках (Лукойловских)
Кто что думает по этому поводу!
 


Ruiseecic

New member
а какое масло люкс или армортек или может у них еще что то есть получше ?
 
Вот это я купил

okJO1YKIsy0.jpg
 
Я лью армортек но не в таких канистрах в которых не понятно что а в сертифицированных бочках на разлив у проверенного друга который льет его б БМВ дизель.масло хорошее заводиться в - 35 отлично, а все остальное на свой страх и риск
 

Natalie_U

New member
ну он давно в бизнесе и я не думаю что он на зарекомендовавшую себя сто привезет шляпу и будет его же лить и в свою машину.масло хорошее проверено эксплуатацией не горит и моет
 
нет хочу 5в40 которое 502.00/505.00! Сажевого у меня нет ! Просто хочу почаще менять и промыть тем самым двигатель.
 

dgboss

New member
Лукойл даже в бензопилу не лью) не говоря про машину. Не гонитесь за дешевым маслом. Потом ремонт дороже выйдет
 

skepto

New member
Лукой дешёвый? Только красный. Лукойл продает базовое масло многим производителям, Лукойл хорошее масло, ничем не уступает именитым брендам
 
Могу сказать одно, подходить надо внимательнее к маслам, у самого от паленки полный двигатель солидола и как итог - клин. "Скупой платит дважды"
 

Ozy

New member
Мотор CASA, заливаю Лукойл 502/505 армотеч 5w40, 505 дизельный допуск, (505.01 для насос форсунок) замена каждые 5т.км. все гуд!
Заливал равенол 504/507 5w30, до 5т.км уровень стоит, после 5ти и до 10ти т.км доливал 2 литра.
Решил менять чаще, мотору хуже точно не будет.
 

Сверху