кто продает компрессор пневмы? Туарег 2005 год... и вопрос сразу же, можно переделать подвеску, с подушек на пружины

Доброго времени суток... кто продает компрессор пневмы? Туарег 2005 год... и вопрос сразу же, можно переделать подвеску, с подушек на пружины?
 


вещь да вещь не спорю, просто я уже задолбался с ней... 2 раза компрессор разбирал делал... через неделю опять спускает
 
если спускает то компрессор то тут при чем? Я думаю тебе просто нужно не самодеятельностью заниматься а найти спецов.
 

kotska

New member
туарег что с пневмой, что без обычная тубарэтка. С одной лишь разницей, есть пневма, или нет.
 

buka6666

New member
стопудовая инфа. Как я и писал ранее, пневма понт. Для наших дорог не реализована. Все что может это немного держать кузов в повороте. Ямы, лежаки, также чувствуешь сракотаном как и на пружинах. Плюс пневма на авто с пробегом это постоянное ожидание глюков, поломки и тд.
 
что за манера хаять другие машины и модели... люди берут и эксплуатируют...Радуйся своей и не надо так себя вести...
 

Zarikshan

New member
и не собирался хаять даже чужую машину,ездил и на пружинах и на пневме ездею. Разница очень ощутима. На пружина туарег дубовый.
 

kdm1

New member
Гильзованные головки скоро будут, будет компрессор в сборе как придут головки
 

Сверху