Кто прошивался под евро 2 какой расход, что поменялось? Мотор 3.2 241hp катализаторы удалены стоят обманки работают как-то не корректно

Cristian

New member
Всем привет! Кто прошивался под евро 2 какой расход, что поменялось? Мотор 3.2 241hp катализаторы удалены стоят обманки работают как-то не корректно!
 


Ошибки прост убираються из мозгов 01 блока и чека на приборке, ни какого влияния на расход топлива и тд !! Влияет убитый бензонасос, фильтр и растянутые цепи ! Дмитрию Степанову напиши у него с горящим чеком 16 ест по городу а по трассе 10 (цепи по -1и новый фильтр, насос крауф )
 
если каты от времени или плохого топлива забиты то мотору легче будет если их убрать, а расход обычно прибавляется на 1-1.5 из-за уже твоего агрессивного вождения тк ты почувствуешь более приятный набор
 

articlexchange

New member
так как же быть?) тур 3.2 насосы новые. фильтра свечи. бенз норм. каты выбиты, обманки механические. как ток на дальняк выхожу сразу чек ошибки 0430 и 0420. просто стираю постоянно. значит можно прошить под евро 2 и выключить вторые лямбды? где в москве?
 

dniser

New member
блин где убрать электронно не знаю, дай клич в группе ! Уже эти ввертыши разных форматов опробованы и все равно чек загораеться
 
ещё раз добрый день залил прошивку удалил катализаторы программно и настроили педаль едет лучше ошибка пропал Расход в смешанном 15 вместо 18-19 литр максимально валил 210
 

XSav

New member
обманки на наши туры не канают Проверено лично кто лил прошивку сказал что они не работаю где ставят широкополосные лямбды
 

NeedDesign

New member
мне ещё совет дали что нужно снять фишку с датчика вентиляции топливных газов я правда не знаю где он стоит
 

Сверху