Кто русифицировал рнс510. Поделитесь опытом. Какие подводные камни, чтоб Кирпич не

Всем здравствуйте! Кто русифицировал рнс510. Поделитесь опытом. Какие подводные камни, чтоб Кирпич не получить
 


Я не видел нормально русифицированной рнски. Всё равно навигация остаётся наполовину на английском. И убивается штатный выход на камеру. Может сейчас научились делать, но 3 года назад было так.
 
Вот моя рнс ка /.

QkvBQUdfZ4o.jpg
 

muatdib

New member
Никаких кодов не надо. Скачивай на диск обновления. И обновляй! Всё будет на русском. Найди форум по rns 510. Там описано как обновлять саму рнс, обновить карты и обновить камеры. После обновлений будет работать видео приколы движении. Удачи.
 

Nadin-ka

New member
Я год назад русифицировал. Всё отлично. Карта на русском. Флешки читает. Двд на ходу показывает.
 

websauna

New member
Я не руссифицировал у меня была на русском полностью вроде, но обновлял ПО и обновлял карты пришлось немного повозиться с этим делом, много болванок перебрал новых, раза с 5 только дело пошло, где-то уже непомню был отличный мануал в интернете, я брал с 2 сайтов помню, и руссификация там была помню. И если я не ошибаюсь то если просто обновить ПО на последнюю, то там уже русский язык
 

Сверху