Кто шарит и у кого есть времечко, помогите подобрать вариант автомобиля в Москве. Есть 1350000р., нужен дизель 3,0 в виде нового (2015) Сантафе,

Karabas

New member
Ребят, всем привет! Кто шарит и у кого есть времечко, помогите подобрать вариант автомобиля в Москве. Есть 1350000р., нужен дизель 3,0 в виде нового (2015) Сантафе, либо поношенного, но с виду нормального X5, X3, Q5, крузак или хайлендер. Вот такой размах))) прошу не кидаться тапками, хочется помочь человеку, потому как на следующей неделе прилетает из Крыма за машиной, но как-то переживательно ему на мой взгляд обещают новый сантафе за 1200000...
 


Serega Racing

New member
да предлагала, но тур не рассматривает))) на что получил моё личное фи)))))
 
а по серьёзному... За такие бабульки много что можно взять!!! Тем более он такой не принципиальный!
 

Maximka Bosko

New member
Нормального икса можно взять года 2008-9. Даже 10 можно поискать. Санта вообще говно и откуда там 3 литра мотор?
 

NatalyP

New member
это да!!! Естественно нужно ехать с теми кто реально шарит!!! ОСОБЕННО если не у частника, а в салоне брать!!! Мой родственник взял за лям двести хайлендер в идеале... Пока дождь не пошёл...
 

Ilyas Ualiyev

New member
если он после этих машин сядет в санту, он отсечёт её сразу. Какой год ищет?
 

Vadim Izrailov

New member
по бюджету, самый свежий будет хз, очень скучный салон Ку5 разочарует, хайлэндер много жрёт и не едет на эти деньги. На кукурузу ценник на вторичке не адекватный. Вообще не понимаю кто их бу берёт. На туарег клубе сейчас хрроший х3 стоит на продаже в этот бюджет.
 

Сверху