Кто сможет посмотреть данное авто. Готов прилететь купить. Буду очень благодарен

WebWriter

New member

Всем привет. Кто сможет посмотреть данное авто. Готов прилететь купить. Буду очень благодарен.
 


arat

New member
Соклубники, давайте поможем человеку. В Новосибирске ушел тур, не успели. Ну что нам стоит посмотреть то, на чем мы сами передвигаемся, зная все болячки и тонкости
 

Ptica

New member
Не вы что офигели там смотреть авто !! 100 % скручен пробег как минимум в 3 раза и хозяин как мин 7
 

stroyip.ru

New member
без проблем там рядом Черкасов Артём живет через дорогу! Я думаю ему не сложно будет а то я уже 13 уеду и прогу пока не перенес на другой ноут
 

dddddd

New member
полюбому дубликат с 1 хозяином вот и пишут что 1 и год 07 а не 08, будут они ссылаться что модельный год 08
 

Язи Ро

New member
я через них свой тур продавал и увидев его там охуел извини за выражение! У меня был ппц по коробасу и задней подвеске я им отдал его за 660 а увидел уже за 834 и еще было на моем 4 хоз,2 е питерских я и жена а когда снимали с учета поменяли птс ну и они конечно написали что 1 хоз ! Да еще был он 03 г а они писали 04
 
ну не скажи, есть нормальные машинки там. Я свою там покупал полет нормальный 150 тыр уже на спидометре. Просто смотреть их надо
 


wwQwhL5JeNU.jpg
 

Сверху