Кто сможет сфотографировать как и куда подсоединяются провода в фарах на дорестайле. Два провода из фишки отрезаны и горят при включении ксенон и

VQsaBL

New member
Всем привет. Кто сможет сфотографировать как и куда подсоединяются провода в фарах на дорестайле. Два провода из фишки отрезаны и горят при включении ксенон и галоген одновременно.
 


Море привет!!! На держи если это нужно

Sk83Y7ryqG0.jpg
 

mastoro

New member
спасибо))). Но до входа в фары всё впорядке. А уже в самих фарах из фишки откусаны два провода коричневый и чёрный вроде. И наверчено хер поймёшь))).
 

aka messir

New member
понял у меня с часу до двух будет свободное время сниму левую фару и пофоткаю всё что можно в ней
 

PROzvon

New member
толстый коричневый и ниже него вроде чёрный,тоже толще остальных.
 

JK60

New member
три коричневых идут в самом низу на моей Фарер сверху все черные
 

M@XX

New member
На галогенку идут сразу от Шектера чёрный и коричневый. Коричневый толстый нижний из середины, а чёрный верхний крайний правый
 
то есть получается галогенка записывается непосредственно от основной фишки. Ясненько. Спасибо ещё раз)). Если что,завтра можно тебя будет по беспокоить?)))
 
у тебя галоген капитан от габаритов значит получается и настроен как ближний свет в помощь ксенону, значит отрезанные провода должны идти на галоген
 
ясно). Завтра буду всё перепаивать и изолировать. Заодно и полирну фары. А потом надо будет раскошеливаться и менять).
 

Сверху