Кто сталкивался при трудностях подключения головного устройства на Андроиде. Г.у teyes cc3 3+32, touareg с штатным усилителем,без оптики,звук берется

articlexchange

New member
Привет! Кто сталкивался при трудностях подключения головного устройства на Андроиде.
Г.у teyes cc3 3+32, touareg с штатным усилителем,без оптики,звук берется через пару rca.
Звук стал на порядок хуже, а также слышен фон.
 


Kolysis

New member
Если хочешь норм музыку в авто, тяни нормальные силовые провода. В идеале акустические тоже под замену, как и сами динамики,+ 4-х канальный усь, моноблок, саб и процессорную голову. Чисто замена штатной головы на китайскую шляпу ничего не даст.
 
такую магнитолу у меня знакомый ставил в пассат СС, звук по сравнению со штатной, лучше стал гораздо, ну и голову он себе не мучал подключением просто всё воткнул в штатные разъёмы её всё работало. Единственное для камеры заднего вида он какой-то переходник покупал.
 

Bubka

New member
одной заменой г/у кардинально звук не изменить, необходимо грамотно подобрать аккустику, усилители и т.д. Мало того, конкретная аккустка будет по разному звучать в разных авто. По хорошему не мешало зашумить хотя бы двери. Ну и не забываем про силовые кабели, не исключаю, что наводки именно оттуда.
 

wrxxx.com

New member
ну если в данной голове стоит более продвинутый проц, то звук улучшится, вы говорите о качественном улучшении, а мы про то что имеется)) чуть лучше будет, понятно что для выстраивания сцены нужно все менять. Склоняюсь к процеуселителю 6 полосному, разрулить 3х полоску и 4х канальник на Саб.
 

Элоим

New member
я бы с 3-х полоской не заморачивайся. По настройкам геморно, да и с инсталляцией не айс. У себя отключил штатные пищалки, как спереди, так в задних дверях,поставил среднечастотники AP-M60SQL в каждую дверь, голова пион 520-й, усь Орис 4,150, моник Apocalypse AAB-2900.1D
Вроде норм.
P.S. штатные пищалки заменил на альтернативные.
 
тоже думаю, что 3х наверное лишнее, двух полоска была и устраивала полностью, разруливал с алпайна 195, а если будет полноценный проц, то тем более все заиграет )))
 

Avery

New member
просто в туареге есть середины штатные и то что есть место для установки без колхоза)) не даёт мне покоя )
 

bejee

New member
штатная середина там не нужна вообще, так же, как и штатные пищалки особенно в задних дверях. Портят сцену нехило. У меня тоже тур, если чё)

ax7clJ97z5I.jpg
 

dddddd

New member
среднечастотники нужны в дверях, как без них? Не штатные разумеется.
 

Сверху