David Mkrtchyan
New member
Привет всем!!! Кто сталкивался с проблемой топливной системы?Нет топлива в правом топливном насосе,когда меньше пол бака,из чего не запускается вебаста.
Чем удлинил?короче дошел я до горящей лампочки топлива. Заправил 15 литров и вебаста работает! Что было сделанно: удлинил приемник у вебасты в баке на правой колбе где насос, на 10 см. Может кому пригодится. Мучался два года!