Кто сталкивался с таким, загорелась спираль на экране и пропала тяга. Машина бросила заводится. Что может быть

kleon

New member
Добрый вечер. Кто сталкивался с таким, загорелась спираль на экране и пропала тяга. Машина бросила заводится. Что может быть ?

dxcTNV1TbXM.jpg
 


Jeremy11

New member
Низкое давление ... Вероятно забилась система в следствии некачественными топливными фильтрами или соляркой . И забилась сеточка на регуляторе давления, либо фильтр-сеточка . Я вчера эту фильтр-сеточка у себя снимал и чистил ( не просвечивалась на свет) .

ma71QU3gfBo.jpg
 

Элоим

New member
регулятор через эту сеточку скидывает давление. Если она забита, то будет слишком высокое давление, а если у тебя низкое давление то он либо в открытом состоянии залипает, либо не в нем проблема, так что я какраз таки знаю
 

Kabanow

New member
насос в баке смотри, скинь с него быстросъем и надень шланг, попробуй, будет ли течь и вообще жужать
 

Вратарь

New member
Форсунки сливают в обратку, или клапан давления. Мой совет: поменяй клапан давления в рампе, если не поможет скинь обрати с форс
 

Гордей

New member
Сначала нужно проверить поступает ли топливо в фильтр, а потом уже всякие датчики проверять.
 

Сверху