Кто сталкивался с такой проблемой? Туарег 2008 3.6 об. Вчера стояла машина заведённая появился шум в районе движка не понял сначала открыл капот там

Martinz

New member
Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой? Туарег 2008 3.6 об.
Вчера стояла машина заведённая появился шум в районе движка не понял сначала открыл капот там «Карлсон пытался улететь»
Вообщем вентилятор радиатора колбасило не по детски. Доехал до дома вроде температура не поднялась. Там отдельно подшипник под замену или весь моторчик кто знает ?
Да и ещё когда глушишь машину вентилятор должен крутиться ещё какое то время. Просто я к чему это у меня так, а у друга туарег 2003 как он сказал глушишь машину у него ничего не крутиться.
 


Марк

New member
9 лет езжу на Туареге, один раз слышал как включился вентилятор когда за бортом было +40.
 
Датчик хлодогенда надо менять все ставят от ауди Q7

g6qOFkKxUPE.jpg
 

Lost Patrick

New member
Я заменил датчик этот хладагента,не помогло.Через неделю сново закрутились.Вот заменил датчик температуры,помогло вроде как.Больше недели уже тишина.
 

dgboss

New member
У меня тоже машину глушишь вентилятор какое-то время крутит
 

VikaPoleva

New member
почитал на форумах пишут что втулка стерлась из за этого Карлсон так себя ведёт
 

Lost Patrick

New member
Я не про то что он как то не правильно или не ровно работает., а про то что после даже постановки на охрану вентилятор ещё работает
 

Ru.fuse4

New member
Денис,как может быть нормально,если за бортом -,а температура 60,глушить и вентиляторы фигарят на всю мощь 10 мин.(засекал)
 

kukulza

New member
По крайней мере я за свой случай.Перестало все после замены вот этого датчика.
 

sigar

New member
Снимай крышку с эмблемой и с правой стороны увидишь.Но сними упоры капота и выше капот подними.(удобнее)
 

Сверху