кто ставил газ или у кого уже стоит,мотор 3,6,как впечатления от пользования

sanguine

New member
Добрый вечер, кто ставил газ или у кого уже стоит,мотор 3,6,как впечатления от пользования?
 


Насколько я осведомлен, на мотор 3.6 возможно поставить гбо, но очень муторно это делается, у меня знакомый по этой причине сейчас продает vw touareg 2007 3.6, тк столкнулся с проблемой перевода на газ.
 
На туре газа нет, но стоит на другом авто, вещь реально стоящая, потери мощности почти нету, а вот экономия то серьёзная)
 

Ilyas Ualiyev

New member
блин на приору 17 многовато, это мне. Я и на туре на 17-х езжу и менять не думаю
 

dkmeron

New member
на туареге 19 уже стоят) но на нем вообще мало езжу, всегда почти на Приоре и привык же, даже стиль вождения чуть поменял вот и думаю на приоре 17 как на туре 32) а так если серьёзно 16 хочу
 

Serega Racing

New member
город у вас хороший) и моря рядом, сегодня гонял, и ментам на тонер по хер) и Красная площадь понравилась)
 
да она блин в центре города, парковка внизу маленькая, часто мест не бывает на выходных. То ли дело Краснодар
 
а че Краснодар я тебе скажу постоянные пробки, про поставить машину вообще забудь, туарег стоит на газоне, приору не сажаю так как она на бордюре)
 

alex_design

New member
я про парковку возле красной)))блин, а не сажать приоры это как тот не по нашему
 

Сверху