Кто ставил ГБО в Москве, посоветуйте контору, где поставят официально с гарантией, сделают это хорошо и по адекватной цене) хочу поставить вместо

Andrushock

New member
Кто ставил ГБО в Москве, посоветуйте контору, где поставят официально с гарантией, сделают это хорошо и по адекватной цене) хочу поставить вместо запаски.
 


Вместо запаски не ставь, маленький баг будет. Я поставил 80 литровый только в багажник. А вместо запаски максимум 32 литра влезло если не ошибаюсь
 

Mihelina

New member
у меня два маленьких пупса в семье. Багажник для колясок) вместо запаски 42 литра. Я так понимаю, это около 250 км. На неделю хватит.
 
Чувствуется что поездки стали дешевле)) 4 поколение. За установку 11500 руб.отдал. Оборудование у меня было. До этого ставил на опель антару, ездил 1.5 года, проблем не было. Бмв 7 ставил, то же без проблем. Поставил неделю назад. Ставь, не пожалеешь.
 

romanr

New member
Пришлось коллектор снимать при установке форсунок, так не подлезешь.. Без демонтажа коллектора работа стоила бы дешевле на пару тысяч. К 9 утра машину загнал, около 6 вечера забрал.
 

NorthernDemno

New member
а в совокупности оборудование плюс установка сколько стоили? В Москве заряжают под 60000.
 
покупал 4 года назад около 30 руб. Установка 11500 как и писал. Завтра у пацанов уточню сколько у нас стоит новое оборудование, отпишусь.
 

n01038

New member
можно. Принцип один. Просто монтаж так же как демонтаж денег стоит.
 
узнал у нас в Ульяновске оборудование диджитроник какой-то стоить будет тебе с установкой около 33 тыс.руб. Гарантия до 100 тыс.км. Очень хвалят это оборудование. У меня Ловато, хуже..
 

Сверху