Кто ставил шины Triangle, как они



Ru.fuse4

New member
Че-то мне тоже не зашло. Я так понял что все зависит от пробега. У меня за лето набегает от 30 до 50 тысяч. У меня они пошли горбом по очереди в первый сезон к концу лета. У сестры при годовом пробеге 10 тысяч все хорошо второй год. Вот и статистика.
 

Jemm

New member
тоже наезживаю много поэтому решил спросить чтоб не как с пирелли рун флэйт получилось. Пирелли скатал за два сезона, пробег не замерял,но пусть будет 50. Шины в ноль. Дорогу держат отлично, оттормаживаешься, в занос пускал, бардюры и т.д. но изнашиваемость капец.
 

WEB_Spb

New member
в этом и смысл резины. Мягкая - хорошее сцепление, отличная устойчивость, но быстро стираются. Жёсткая - плохое сцепление, плохой держак, зато надолго хватает
Treadwear поищите в интернете
 
У Триангл много разных моделей, есть пожестче TR968, есть помягче TH201
Нужно выбирать под задачи
А так цена/качество очень хорошее
 

Sputnik

New member
не подскажите по этой резине Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV 4x4 265/50 R19 110Y
 
50 тысяч имхо норм пробег для летней резины. У меня в среднем плюс-минус столько любая летняя и ходит, не только пирелли. Но я не фанат мегаэкономии и не жду что комплект по сотке будет бегать. Если нужна бОльшая износостойкость то нужно смотреть показатель Treadwear, чем он выше, тем больше проходят шины. Но соответственно чем больще этот параметрт, тем более жесткие шины сами по себе и тут уже куча других нюансов выплывает - от комфорта до цепкости. В общем, каждому свое.
 
Херня! Китайское гогно! Брал машину с зимой и летом триангл. В общем вся резина повелась... Дорогу не держит... Из плюсов только что дешевая > меня огорчила такая реальность
 

SAYLEEN

New member
Владею туарегом и пассатом СС. На туареге зима и лето кумхо, ничего не скажу. Норм резина. На пассате езжу чаще и там уже зима и лето Триангл. Откатал уже 15+ тыс км за 2 лета - всё хорошо. Зима липучка. Тоже без нареканий. Шины как шины
 

Kotlins

New member
Попадал в жёсткие ямы - шишек нет. Износостойкость тоже на уровне
 

Андрей Dzx

New member
Триангл 201 -р20 первый комплект прошёл 70 тыс, на след лето купил снова такой комплект
 

Сверху