Кто то с алиэкспресс какой нибудь свет заказывал на тура gp? Интересует подсветка номера, и подсветка порогов с дверей, какой заказывали, белый или

Кто то с алиэкспресс какой нибудь свет заказывал на тура gp? Интересует подсветка номера, и подсветка порогов с дверей, какой заказывали, белый или стандартный цвет ламп или со значком vw? Вообще кто когда то заказывал в лс пожалуйста !
 


я заказывал логотип в штатное место, все понравилось кроме того что при диагностике будет показывать как будто ламы в дверях перегорели и работают у меня только в передних дверях в задних попросту не выключались
 
резисторы если впаять мне кажется они греется сильно будут, а диоды в ноги ставить пробывал воняли и заморгали выкинул нафиг их, хотя может просто г.... Попалось
 
Неделю назад установил себе на переднии двери подсветку с логотипом. Работает. Но разъемы не подошли. Пришлось немного подрезать . Фото логотипа еще не делал. Но разъема и ламп прикладываю.

kMTvMJHFlL8.jpg
 

stat

New member
я когда заказывал, то в описании было Туарег 2004-2010. У меня 2006. Ну и повелся. Переходники в комплект не входили.
 

Natol2009

New member
точно! мне повезло,обе пока работают,ошибок нет, брал на Али точь такой же,около 500 руб.
 

Сверху