Кто в ближайшие время будет продавать туарег от 2012 г дизель пробег до 150 т

House M.D.

New member
Кто в ближайшие время будет продавать туарег от 2012 г дизель пробег до 150 т.км
 


рассматриваю пока варианты до 1.4, если будут действительно хороший вариант, 1 хозяин пробег до 100 т.км, без окрасов, обслуж у дилера, то готов и добавить
 
по вашим замашкам такая машина будет стоит 1.6-1.7. Да ещё и с пробегом ДО 100?!)))
За 1.4 возможно рассматривать бензинку, но это не точно.
 

antihrist

New member
я и ответил что готов буду добавить, пока ищу год 12-13 с пробегом до 150 т.км в районе 1.4
 

CrAZy_funny

New member
бессмысленное занятие, лучше сразу искать от 1.5 млн. руб. Обслуживание у дилера это кончено хорошо, но после гарантийки мало кто едет к оф. дилеру (Я в том числе). А так смело могу сказать, исходя из своего опыта, с момента покупки тура нф нужно смело готовить 100тыс. на большое ТО.
 

DimoninG

New member
туарег был 2007 года ездил к дилеру обслуживать, а не по гаражам, раз в год не жалко было отдать 15 т.р,, кто экономит, вообще нет смысл смотреть их машины !!!!!! И вообще покупать такие машины
 
видимо у нас разные понятия о «экономии». Лично я делаю ТО раз в 7 тыс. с заменой всех расходников, диллер же рекомендует делать такое ТО раз в 10-15 тыс. Так о какой экономии идёт речь?
Дело каждого, ехать к дилеру или нет, но для себя я сделал вывод, что лучше самому делать ТО, но чаще регламентных сроков.
 

dkmeron

New member
у меня три машины, в год накатывал 8-10 т.км, ездил на нем на дальние расстояния, и ближ зарубежье, так как считал комфортной машиной, в отличии от ларгуса и Паджеро
 

Сверху