кто владеет инфой такого плана...движок нашёл от Ауди А6 2005 г. Подойдёт на туарега?я пару недель назад скидывал видео...разобрав поддон нашли

Всем привет!кто владеет инфой такого плана...движок нашёл от Ауди А6 2005 г. Подойдёт на туарега?я пару недель назад скидывал видео...разобрав поддон нашли вкладыш,трубку масляную на охлаждения поршня,в одном из цилиндров был антифриз(((короче я его делать не вижу смысла...2006г. 3.0 TDI. Стоимость движка голова от2000 до 2800 баксов:(

7gC7Ns7ogSI.jpg
 


kosten

New member
Насколько я знаю, в Ауди а6 v-образный двигатель, в то время как в туареге - vr.
 
V образный и тот и тот. В Ауди поддон отличается. Но вроде ничего страшного. Поддон сча снимают мой и будут на тот ставить. Пробег оригинальный 203 тыс. Брал в Европе машину. Ездил только сам. Почему так случилось не имею понятия
 

VERONIQUE

New member
)))) я меняю масло В проверенном месте. Почти все иномарки в городе у них льют масло
 

Buba

New member
вот кастрол как раз гавно редкое...еле двигатель отмыли от сальных залежей и нагара после него,от предыдущего хозяина подарок был
 

helenx

New member
Кастрол тот что привозят даже нашим в рб из рф то сами отговаривают продавцы!
 

stellar

New member
ну никто кроме тебя за ним в европу не поедет))) вот в чем дело...
 

Сверху