Кто знает что может быть, на льду зад буксует перед молчит в чем может быть

cls-group

New member
Кто знает что может быть, на льду зад буксует перед молчит в чем может быть причина
 


Manson

New member
Зад всегда цепляет чаще чем перед, зависит всё от обстоятельств ))) тоже когда выезжаю на дорогу в горку допустим, зад чувствуется пробуксывает, может это ESP стабилизирует ситуацию ))) короче не парься
 

mama_karla

New member
вы вообще понимате о чём я говорю ?? вот честно такие п?здаболы собеседники как вы спорющие иногда начинают раздрожать !!! если вы не знаете даже ТТХ своего авто о чём вообще можно свами говорить ? и кому вы сдесь можете дать какой либо совет ?? откройти книгу и прочтите что у таурега постоянный полный привод с распределением 40 на 60 !!!!!!!!!!!
 

GalaxFuster

New member
иди учи мат часть преждем чем спорить !!!!!!!!! открой КНИГУ И ПРОЧТИ !!!!!!!!!!! БЕСТОЛОЧЬ !!! Больше не умею и не вижу смысла говорить с вами о чём либо !!!! Какая муфта ??? на табуретки любой дифференциал по умолчанию делит в пропорции 40:60 в пользу задних колёс !!!!!!!!!
 

basaba

New member
Если я в в чем то не прав, то это не повод поносить дерьмом
 

Max Velikov

New member
а что ты не бестолочь ?)) у тебя 4-тый touareg а ты досих пор думаешь что у тебя фифти фифти :)) мне не о чем с вами говорит ))) можешь оскраблять сколько твоей душе угодно я не такой ранимый как ты )) Удачи на дорогах!
 

Сверху