кто знает на раздатку рем комплект подшипников есть? Тур 2.5

edgeptibe

New member
Всем привет, кто знает на раздатку рем комплект подшипников есть? Тур 2.5 bpe
 


Там по номерам смотреть нужно, на драйве парень перебирал, выкладывал. Это так для информации а так сначала подшипники ступиц посмотри
 
чесно я думал гул мостов и раздаток это дело более мощных моторов, б, у тоже вариант, а в эксисте номер не выдаёт, что ли?
 

Floumnmus

New member
Тем более в Подмосковье живешь разбери и маркировку подшипников посмотри, на крайний случай.
 
Послушали стетаскопом( вроде так он называется), услышали конкретный шум передних подшипников раздатки! И шумит еще подшипник заднего моста, тот который к кардану
 
ну как нам всем всегда хочется? Что бы купить в сервис отдать и через пару часов забрать новенькую машину! А если разбирать, смотреть, искать, заказать, ждать, то это время без колёс . А колёса сейчас ой как нужны
 
а статоскопом ступицы слушали? На всякий случай. Без нагрузки шум везде будет слышен, при езде когда влево вправо крутишь увеличивается или нет. У меня тоже в своё время гул с переди был. Более выражен с права. Отдал официалам через две недели отдали с заключением шумы в раздатке и имеются шумы в переднем мосту. Но мост если гудит, гудит, на русских машинах ездил по любому.
А мост снимать не очень хотелось. Я скинул карданы и на тросс за газель по мкаду, и сразу выявилось правая сторона. Снял ступицу подшибник живой внешне, а пальцем крутишь он шуршит, поменял и все прошло, я до этого тоже откатал по сервисам, которые специализируются на мостах карданах и все такое, у всех разные заключения. Мое мнение что у тебя ступичный подшибник. Поднимай на подъёмник и стойкой по очередно нагружай стойки, и гул вылезит на ружу.
 

Сверху